Ausflugsziele

Jede Menge erleben - über 160 mal richtig viel Spass!

Hier finden Sie alle Attraktionen und Ausflugsziele der SchwarzwaldCard.

  • 158

Loading

loader

Unterkunft suchen

   Detailsuche »

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 21 2019 15:16:36
Module start 'content'
Timing: Jul 21 2019 15:16:36
Module end 'content'
Error: eZTemplate:ezhttp Jul 21 2019 15:16:36
Unknown get variable 'ansicht'
Error: eZTemplate:ezhttp Jul 21 2019 15:16:36
Unknown get variable 'ansicht'
Error: eZTemplate:elementValue Jul 21 2019 15:16:36
Missing array data structure, got NULL
Error: Jul 21 2019 15:16:38
autoCompileLess
Timing: Jul 21 2019 15:16:39
Script end

Main resources:

Total runtime2.4507 sec
Peak memory usage36,352.0000 KB
Database Queries499

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01410.0079 2,004.9844997.3516
Module end 'content' 0.02202.4286 3,002.335929,140.1250
Script end 2.4505  32,142.4609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01080.4389270.0004
Check MTime0.00190.0795270.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.010710.0003
Mysqli_queries0.08953.65364990.0002
Looping result0.00890.36464860.0000
TS translator
TS init0.00190.077030.0006
TS cache load0.00110.045630.0004
TS context load0.00090.035530.0003
Template Total2.443799.721.2218
Template load0.00170.069520.0009
Template processing2.441999.643221.2210
Template load and register function0.00010.005410.0001
Override
Cache load0.00130.0530100.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00050.021050.0001
Fetch class attribute name0.00070.028940.0002
XML
Image XML parsing0.00730.296150.0015
states
state_id_array0.00370.1502350.0001
state_identifier_array0.00330.1341360.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.001540.0000
General
dbfile0.00420.1725930.0000
String conversion0.00000.000210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
998d15e2be96c31a61494662d52361ba_all.cssCSS3design/agr_responsive/stylesheets/bootstrap-datepicker.css
design/agr_responsive/stylesheets/jquery.fancybox.css
design/agr_responsive/stylesheets/camera.css
design/agr_responsive/stylesheets/ui.totop.css
design/stg_de/stylesheets/select2.css
design/stg_de/stylesheets/socialshareprivacy.css
extension/lisgmap/design/standard/stylesheets/lisgmap.css
extension/tportal/design/standard/stylesheets/menu.css
design/stg_de/stylesheets/dummy.css
design/stg_de/stylesheets/liscms-bootstrap.css
6dbdcea7e22b481367df15260f62adde.jsJS2https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.8.3/jquery.min.js
design/agr_responsive/javascript/bootstrap.js
extension/tportal/design/standard/javascript/bootstrap-datepicker.js
design/stg_de/javascript/bootstrap-datepicker.de.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.simpleWeather.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.easing.1.3.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.fittext.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.popupWindow.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.fancybox.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.ui.totop.js
design/stg_de/javascript/jquery.backstretch.js
design/stg_de/javascript/jquery.izilla.touchMenuHover.js
design/stg_de/javascript/select2.js
design/stg_de/javascript/ga_anonym.js
design/stg_de/javascript/jquery.socialshareprivacy.min.js
design/stg_de/javascript/stg.js
design/agr_responsive/javascript/respond.src.js
design/agr_responsive/javascript/moment.js
design/agr_responsive/javascript/moment-de.js
extension/lispoi/design/standard/javascript/lispoi.js
design/stg_de/javascript/ready.js
design/stg_de/javascript/jquery.exif.js
extension/tportal/design/standard/javascript/modernizr.js
extension/tportal/design/standard/javascript/ssm.min.js
extension/tportal/design/standard/javascript/jquery.retinise.min.js
design/agr_responsive/javascript/camera.js
extension/tportal/design/standard/javascript/jquery.clearfield.js
extension/tportal/design/standard/javascript/breakpoints.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.ias.js
extension/listoubiz/design/standard/javascript/listoubiz.js
extension/lisgmap/design/standard/javascript/markerclusterer.js
extension/lisgmap/design/standard/javascript/jquery.lisgmap.js
extension/lisgmap/design/standard/javascript/infobox.js
extension/lisgmap/design/standard/javascript/oms.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tplliscms_pagelayout.tpldesign/stg_de/override/templates/liscms_pagelayout.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezdemo/design/ezdemo/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 10
 Number of unique templates used: 4

Time used to render debug report: 0.0005 secs