Gleitschirmfliegen Fly4you

Hoch über Baden-Baden

Mit der Merkurbahn erreicht man den Gipfel des Baden-Badener Hausberges. Der Startplatz befindet sich direkt an der Bergstation. Mit dem eigenen Gleitschirm oder als Passagier während eines Gleitschirm-Tandemfluges schweben Sie von hier - mit Blick über die Stadt, die herrlichen Schwarzwaldberge und das weite Rheintal - Richtung Landeplatz am Fuße des Merkurs.

Anschrift

Fly4you

Telefon +49 177 5833246
mail@fly4you.cloud

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 22 2019 09:28:00
Module start 'content'
Timing: Jul 22 2019 09:28:00
Module end 'content'
Error: eZTemplate:ezhttp Jul 22 2019 09:28:00
Unknown get variable 'ansicht'
Error: eZTemplate:ezhttp Jul 22 2019 09:28:00
Unknown get variable 'ansicht'
Error: Jul 22 2019 09:28:02
autoCompileLess
Warning: eZTemplate Jul 22 2019 09:28:03
Operator 'length' is not registered
Timing: Jul 22 2019 09:28:03
Script end

Main resources:

Total runtime2.8913 sec
Peak memory usage33,792.0000 KB
Database Queries506

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02130.1650 2,005.33593,173.6797
Module end 'content' 0.18632.7048 5,179.015624,063.0000
Script end 2.8911  29,242.0156 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01310.4520270.0005
Check MTime0.00270.0928270.0001
Mysql Total
Database connection0.00020.008610.0002
Mysqli_queries0.13744.75205060.0003
Looping result0.01500.51954920.0000
TS translator
TS init0.00280.098140.0007
TS cache load0.00170.057540.0004
TS context load0.00130.044740.0003
Template Total2.859898.930.9533
Template load0.01120.386130.0037
Template processing2.848598.522030.9495
Template load and register function0.00320.109810.0032
states
state_id_array0.00480.1671320.0002
state_identifier_array0.00500.1712340.0001
Override
Cache load0.01020.3516120.0008
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00120.041850.0002
Fetch class attribute can translate value0.00080.027150.0002
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.002250.0000
XML
Image XML parsing0.01800.621750.0036
General
dbfile0.00630.2193840.0001
String conversion0.00000.000310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
998d15e2be96c31a61494662d52361ba_all.cssCSS3design/agr_responsive/stylesheets/bootstrap-datepicker.css
design/agr_responsive/stylesheets/jquery.fancybox.css
design/agr_responsive/stylesheets/camera.css
design/agr_responsive/stylesheets/ui.totop.css
design/stg_de/stylesheets/select2.css
design/stg_de/stylesheets/socialshareprivacy.css
extension/lisgmap/design/standard/stylesheets/lisgmap.css
extension/tportal/design/standard/stylesheets/menu.css
design/stg_de/stylesheets/dummy.css
design/stg_de/stylesheets/liscms-bootstrap.css
6dbdcea7e22b481367df15260f62adde.jsJS2https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.8.3/jquery.min.js
design/agr_responsive/javascript/bootstrap.js
extension/tportal/design/standard/javascript/bootstrap-datepicker.js
design/stg_de/javascript/bootstrap-datepicker.de.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.simpleWeather.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.easing.1.3.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.fittext.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.popupWindow.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.fancybox.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.ui.totop.js
design/stg_de/javascript/jquery.backstretch.js
design/stg_de/javascript/jquery.izilla.touchMenuHover.js
design/stg_de/javascript/select2.js
design/stg_de/javascript/ga_anonym.js
design/stg_de/javascript/jquery.socialshareprivacy.min.js
design/stg_de/javascript/stg.js
design/agr_responsive/javascript/respond.src.js
design/agr_responsive/javascript/moment.js
design/agr_responsive/javascript/moment-de.js
extension/lispoi/design/standard/javascript/lispoi.js
design/stg_de/javascript/ready.js
design/stg_de/javascript/jquery.exif.js
extension/tportal/design/standard/javascript/modernizr.js
extension/tportal/design/standard/javascript/ssm.min.js
extension/tportal/design/standard/javascript/jquery.retinise.min.js
design/agr_responsive/javascript/camera.js
extension/tportal/design/standard/javascript/jquery.clearfield.js
extension/tportal/design/standard/javascript/breakpoints.js
design/agr_responsive/javascript/jquery.ias.js
extension/listoubiz/design/standard/javascript/listoubiz.js
extension/lisgmap/design/standard/javascript/markerclusterer.js
extension/lisgmap/design/standard/javascript/jquery.lisgmap.js
extension/lisgmap/design/standard/javascript/infobox.js
extension/lisgmap/design/standard/javascript/oms.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpllispoi_node_view_full_tdb_attraction.tpldesign/stg_de/override/templates/lispoi_node_view_full_tdb_attraction.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezgmaplocation.tplliscms_content_datatype_view_ezgmaplocation.tpldesign/stg_de/override/templates/liscms_content_datatype_view_ezgmaplocation.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tplliscms_pagelayout.tpldesign/stg_de/override/templates/liscms_pagelayout.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
4content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezdemo/design/ezdemo/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 12
 Number of unique templates used: 6

Time used to render debug report: 0.0003 secs